Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Полезные статьи

22 мар 2021
Как бюджетно и незабываемо порадовать женщину
Романтика обязательно должна присутствовать в отношениях, но как порадовать и удивить любимую девушку, если бюджет ограничен? Воспользуйтесь нашими актуальными советами по подбору сюрприза!
22 мар 2021
Как собрать эффектный подарок за 2500 рублей
Надеемся, эта статья попадется тому, кто ломает голову о небольшом и приятном сюрпризе для любимой, не располагая при этом большим бюджетом. В статье подборка из 10 наиболее ожидаемых и при этом недорогих подарков для женщин к разным поводам.
05 фев 2021
Каким подарком порадовать мужчин 23 февраля в 2021 году?
Подарки на День защитника Отечества не обязательно должны быть дорогими. Если хотите быть оригинальной, то парфюмерные наборы и бритвенные аксессуары рассматривать не стоит. Какой же тогда выбрать практичный и интересный презент? Об этом мы и рассказали в этой статье.
04 фев 2021
Что необычного подарить 14 февраля в 2021 году?
Возможности людей растут с каждым годом, а значит все становятся более искушенными и критичными. Как в этом случае продолжать удивлять партнера? В этой статье мы предлагаем экстравагантный вариант сюрприза на 14 февраля!
30 дек 2020
Каким подарком удивить женщину в Новый год?
Прекрасной половине можно подарить новогодние цветочные композиции, машину или прыжок с парашютом — продумывайте заранее подходящие варианты. Вашему вниманию – 10 наших идей универсальных презентов девушкам к Новому 2021 году.
25 дек 2020
Какой крутой подарок вручить мужчине на Новый год 2021?
Что подарить на Новый 2021 год мужчине? Какой подарок понравится отцу? От чего придет в восторг дедушка? Какой презент не забудет брат? Представлены 10 вариантов подарков, которые придутся по вкусу каждому!
17 ноя 2020
5 вечных секретов ухода за цветами в холодное время
Мамы и бабушки точно знают, как правильно ухаживать за цветами, которые только что принесли с мороза. Или нет? Проверьте, грамотный ли уход получают ваши цветы после зимней прогулки и возьмите на заметку наши советы из статьи, если вы вдруг что-то упустили.
28 октября 2020
Что подарить на День матери, чтобы удивить маму?
Как сделать этот небольшой праздник запоминающимся для любимых мам и бабушек? Попробуйте вручить оригинальный и практичный презент, который одновременно порадует родственниц и не ударит по вашему карману. Не забудьте дополнить подарок цветами!
30 сентября 2020
6 необычных идей подарков ко Дню учителя
День учителя 5 октября – всего через несколько дней. Пора задуматься о подарках, которыми вы хотите порадовать любимых педагогов, репетиторов и всех тех, кто дарит знания. В статье – 6 неизбитых и уместных идей к празднику.
12 авг 2020
Топ-5 самых эффектных сюрпризов для женщины
Как сделать небанальный и запоминающийся подарок, чтобы впечатлить ее? Благодаря подборке из 5 крутых и нестандартных идей вы точно найдете что-то новенькое и освежите сюрпризом чувства получательницы.
7 авг 2020
Как собрать дешевый и классный подарок?
Чтобы порадовать девушку – не нужно ждать особого дня и бежать в магазин ювелирных изделий или автосалон. С нашим ТОПом идей 8-ми недорогих, но милых подарков, вы обязательно найдете оптимальный вариант и порадуете любимую.
15 мая 2020
Что подарить любимой на день рождения в мае?
Сложная ситуация в стране – вовсе не повод ограничивать во внимании своих близких людей. Особенно, если есть весомый повод – например, День Рождения любимой, которое состоится в мае. Мы поможем сделать правильный выбор презента.
10 мая 2020
Как скрасить будни на удалёнке: идеи подарков близким
В том, что каждый день похож на предыдущий, есть свой плюс. Многие поняли, что необязательно дожидаться определенной даты, чтобы порадовать любимых сожителей. Мы подготовили несколько идей для сюрпризов, которые не слишком отягощают семейный бюджет.
2 марта 2020
Идеальный подарок на 8 марта: ТОП-3 варианта
8 марта – повод побаловать любимых женщин и самое время проявить свое внимание, заботу и восхищение. Пусть ваш подарок станет неожиданным и незабываемым!
1 марта 2020
Что подарить женщине: 5 крутых подарков
Подборка нестандартных подарков любимым девушкам, родственницам или подругам — по поводу и без!
10 февраля 2020
Как порадовать любимую 14 февраля: ТОП-3 проверенных способа
Самое время признаться в симпатии и рассказать о своих чувствах! Способов порадовать вторую половинку много... И, конечно, нужно купить любимой подарок. Какой? Узнайте из нашей подборки.
5 февраля 2020
5 незабываемых сюрпризов 14 февраля жене
Лучшие лайфхаки и идеи, чтобы впечатлить любимую супругу в День святого Валентина 14 февраля.
28 января 2020
5 подарков на 14 февраля, которые не захочется выкинуть
Недостаточно просто преподнести розы 14 февраля – важно сделать это эмоционально и незабываемо. В 2021 году откажитесь от банальных мишек и избитых открыток из киоска – читайте наши советы по подбору необычных презентов в этот день.
23 декабря 2019
Новогодние букеты
Cамый нетривиальный и эффектный подарок – букет в новогодней тематике со множеством вариантов исполнения: живые композиции из хвойных веток и елочных игрушек или съедобные из конфет и мандаринов. Хотите узнать больше о вариантах новогодних букетов – читайте нашу статью!

Возникли вопросы по разделу "Полезные статьи"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности