Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Идеальный подарок на 8 марта: ТОП-3 варианта

Главный для всех женщин праздник весны 8 марта стремительно приближается, а прекрасная половина человечества замирает в предвкушении приятных сюрпризов и внимания. Тем временем все мужчины задумываются о подарках. Хорошие идеи ищут и сами девушки, поскольку нужно поздравлять подруг, родственниц и коллег.

Любой подарок можно поднести так, что он станет незабываемым и подарит положительный настрой на весь день. Для этого нужно немного фантазии. Или же просто можете выбрать лучшее предложение из нашей подборки.

Фитнес-браслет

Девушкам, которые занимаются спортом, ведут активный образ жизни, стараются следить за здоровьем – отлично подойдет фитнес-браслет. Портативные устройства привлекательно выглядят и помогают получить максимум информации о состоянии организма и физических нагрузках.

Изначально смарт-браслеты показывали только пульс и температуру тела, но современные трекеры дают гораздо больше:

  • подсчитывают сожженные калории;
  • считают шаги и пройденное расстояние;
  • выполняют роль будильника с учетом контроля фаз сна;
  • контролируют тренировки, подсказывают, когда делать перерыв или переходить к следующему упражнению.

Дополнительные функции улучшат качество занятий, следят за весом, собирают статистические данные.

Обратите внимание на современные модели с защитой от влаги, голосовыми функциями, емкой батареей и стильным внешним оформлением со сменными ремешками. Смарт-часы в Международный Женский День будут интересным подарком для современной женщины.

Цветы или букет

Яркие и ароматные букеты неизменно радуют девочек. В преддверии праздника можно купить как классические розы, так и необычные букеты из великолепных цветов с изысканным оформлением. Тюльпаны, лилии, гвоздики – идеальный вариант вы можете купить из каталога цветочного салона в Самаре «Охапка».

Есть огромное количество ярких комбинаций и решений, преподнести цветы можно лично или с курьерской доставкой и приятной открыткой. Более необычные решения – серенада под окном, спрятанные в букете роз на 8 марта записочки с приятными и теплыми словами, комплиментами, пожеланиями.

Почти самые первые весенние букеты цветов – тюльпаны. Растения привлекают внимание яркой палитрой окрасов, разнообразием форм и шелковистыми нежными лепестками. С приходом весны они особенно актуальны, поскольку считаются символом весны, пробуждающейся природы.

Кому стоит купить тюльпаны 8 марта?

Букет из этих великолепных растений понравится, как любимой девушке или жене, так и маме, бабушке, женщинам из коллектива и даже начальнице. В процессе подбора цветов часто возникает проблема с количеством бутонов в букете к международному женскому дню.

Хочется добиться шикарного вида, сохранив при этом трогательность и изысканность цветочной композиции? При выборе в пользу тюльпанов однозначно – объемный букет будет эффектным преимуществом!

Как оформить букет тюльпанов для девушки?

Преподнесите возлюбленной корзину, заполненную свежими тюльпанами, охапку нежных закрытых цветов или нестандартную композицию разных оттенков в коробке и увидите, как ее лицо засияет от улыбки! Приятное изумление и радость от такого презента будет лучшей наградой. Обязательно приложите к цветам открытку, написав теплые слова и признания.

Подарок для родственниц и подруг

При подборе большая часть молодых мужчин теряется, чаще всего они не знают, какой окрас бутонов выбрать и какое количество цветков подойдет в честь подарка на 8 марта.

Юным девушкам и молодым женщинам нужно покупать полураскрытые бутоны, лучше подходят мягкие тона. Белые, нежно-розовые, кремовые или персиковые лепестки подчеркнут чистоту и юность получательницы. Для дополнения поздравления подойдут изысканные лакомства, например, дорогой шоколад или тематическая открытка.

Заботливой бабуле, любимой мамочке, родной сестренке подойдет микс из разных оттенков. Такие букеты обязательно вызовут счастливые улыбки.

Идеальный выбор для сотрудниц

Коллегам с работы на Международный Женский День подарите 7, 9 или 15 бутонов, а при выборе оттенка – остановитесь на насыщенном оранжевом окрасе. Этот оттенок на языке цветов является пожеланием успешной деятельности и процветания.

Оригинальные сладости

Они всегда уместны и сопровождают любой подарок, но настроение, не стоит покупать обычные конфеты, лучше подарить что-то поинтереснее:

  • Тортик под заказ. Выбирайте необычное исполнение тортика в форме сердца, шикарного замка. Закажите чизкейк с зеркальным покрытием глазурью или с печатью фото и нанесением его на сам торт.
  • Сладости в коробках. Закажите модные капкейки или пряники с индивидуальным дизайном. Подберите яркую и стильную коробочку с бельгийским шоколадом. Внутри могут быть спрятаны предсказания или теплые признания.

8 марта – повод побаловать любимых женщин и самое время проявить свое внимание, заботу и восхищение. Пусть ваш подарок станет неожиданным и незабываемым!

Возникли вопросы по статье "Идеальный подарок на 8 марта: ТОП-3 варианта"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности