Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Что подарить на День матери, чтобы удивить маму?

Проявить внимание и заботу можно разными способами, в том числе и с помощью оригинальных презентов. Поэтому вопросом о том, что подарить на День матери, чтобы удивить маму, задается каждый любящий сын или дочь. Поскольку каждая женщина является хранительницей домашнего очага, предлагаем выбрать изделия, которые облегчают домашнюю работу. Но это не банальная бытовая техника или посуда, а именно оригинальные предметы, которые есть далеко не у каждой хозяйки.

Электронная мерная ложка

Многие мамы стремятся радовать своих домочадцев новыми вкусными блюдами. Во время приготовления пищи им важно знать массу того или иного сыпучего вещества. Электронная мерная ложка станет удобным и полезным предметом на кухне. И конечно же, удивит маму, в отличие от привычных кухонных весов.

Мини-лопатка для взвешивания ингредиентов работает от батареек, имеет жидкокристаллический экран, на котором отображается вес не только в граммах, но и унциях, каратах. Теперь мама сможет приготовить даже самое экзотическое блюдо, независимо от единиц измерения, указанных в рецепте.

«Металлическое» мыло

Не каждая мама слышала о существовании «металлического» мыла, поэтому подобным презентом ее вполне можно удивить. Необычное гигиеническое средство выполнено из нержавеющего сплава, весит примерно 50 г, имеет гладкую поверхность и отличается уникальными способностями.

Оно напрочь уничтожает едкие запахи, которые остаются на коже рук после контакта с такими продуктами, как рыба, лук, чеснок. Теперь мама может готовить все, что угодно и при этом руки останутся ухоженными и благоухающими.

Магнитная щетка для окон

Облегчить такую малоприятную процедуру, как мытье окон, стало возможным с появлением специальных магнитных щеток. Изделие позволяет не только сэкономить время при очистке стекол, но и обеспечить безопасность, если процедуру приходится выполнять на большой высоте.

Конструкция состоит из двух щеток, которые крепятся на стекло с двух сторон, и удерживается парой благодаря сильным магнитам. Поэтому высовываться из окна с целью промыть его со стороны улицы не придется. Мама удивится такому замечательному устройству и непременно оценит вашу заботу.

Букет на День матери

Ну и конечно, как не порадовать любимую маму цветами. Заказать шикарный букет цветов на День матери в Самаре — несложная задача, если придерживаться следующих критериев выбора:

  • Для мамы подойдут крупные раскрытые бутоны, олицетворяющие мудрость и зрелость.
  • Предпочтение отдайте цветам ее любимого цвета. Ну а если хотите удивить, выберите букет на День матери из синих роз.
  • Обратите внимание на упаковку, чтобы она придавала композиции элегантный вид.
  • Оптимальное число роз в букете на День матери — от 11 до 13.

Без красивого букета не обходится ни один праздник. Его можно использовать как самостоятельный презент или в качестве прекрасного дополнения к задуманному подарку.

Возникли вопросы по статье "Что подарить на День матери, чтобы удивить маму?"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности