Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Топ-5 самых эффектных сюрпризов для женщины

8 марта, день всех влюбленных, новогодние праздники, годовщина и день рождения, или близится момент предложения руки и сердца — при любом из этих поводов мужчин одолевают сомнения: что подарить своей второй половинке? Как сделать небанальный и запоминающийся подарок, чтобы впечатлить ее? Мы предлагаем взглянуть на нашу подборку из 5 нестандартных идей.

Полет на воздушном шаре 

Такой подарок точно станет самым ярким воспоминаем в году. При этом полет на воздушном шаре не настолько экстремальное развлечение, как прыжок с парашютом или полет на параплане. Неспешный полет на высоте 300-900 метров, великолепный вид на окрестные пейзажи и теплые слова — все это станет одним из самых романтичных воспоминаний.

Перед тем как заказать полет на воздушном шаре, следует учесть несколько моментов:

  • Убедитесь, что у девушки нет боязни высоты;
  • Не пытайтесь приурочить полет к конкретной дате, поскольку возможность полета на воздушном шаре сильно ограничена погодными условиями;
  • Заранее уточните благоприятные даты для полета и наличие свободных мест в эти дни.

В остальном полет на воздушном шаре — относительно доступный сюрприз, который оставит впечатление на всю жизнь.

Цветочный букет

Некоторые мужчины считают, что букет розовых роз или букет бордовых роз — слишком неоригинальный подарок. Однако цветы были и остаются самым популярным презентом для женщин. А пышный букет роз 25 шт. или букет из 51 розы приятно удивит вашу спутницу жизни и будет радовать ее не один день.

В Самаре работают мастера-флористы, способные создать настоящие произведения искусства, например, сердце из цветов. Такой подарок поможет вам выразить свои чувства без лишних слов.

Полароидный фотоаппарат

Возможность в любой момент создавать теплые, пленочные фотокарточки с мгновенной печатью — это отличный подарок по любому поводу. Фотоаппарат моментальной фотографии непременно вызовет восторг у женщины и позволит ей запечатлеть множество атмосферных моментов. Остается только выбрать модель – ценовой диапазон таких фотоаппаратов относительно широк, можно уложиться до 5000-8000 руб.

Поход на квест

Еще одна идея оригинального подарка для эмоциональных и любителей адреналина — жуткий или запутанный квест. Добавьте интриги к и без того загадочному подарку: заранее расставьте различные подсказки и ориентиры, которые приведут вашу девушку к месту проведения квеста, где вы будете ее ждать. Такой вечер наверняка запомнится надолго, не говоря уж о полученных впечатлениях во время самого мероприятия.

Подарочный сертификат

Главная прелесть этого подарка в том, что вы не ошибетесь в выборе. Неважно, будь то сертификат в ресторан, салон красоты или магазин одежды — получатель сам выберет для себя лучший подарок. А в день всех влюбленных вы сможете вместе посетить спа-салон или сходить на конную прогулку.

Возникли вопросы по статье "Топ-5 самых эффектных сюрпризов для женщины"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности