Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

5 незабываемых сюрпризов 14 февраля жене

День святого Валентина — романтичный праздник, к которому люди готовятся не менее тщательно, чем к Новому году. Конечно, первым делом возникает вопрос: что необычного подарить любимой жене, чтобы удивить и порадовать на все 100%. Предлагаем вашему вниманию 5 отличных идей, воплотить в реальность которые может каждый мужчина!

1. Подарочный сертификат или абонемент

Первый беспроигрышный вариант — это сертификат на покупку косметики, ювелирного украшения, товаров для дома и другой продукции, которая будет полезна вашей второй половинке. На данный момент сертификат на любую сумму можно приобрести практически в любом магазине. Также хорошая идея — приобретение абонемента в бассейн, спортивный зал, на групповые фитнес занятия, в спа-салон.

2. Необычная одежда с трогательным принтом

Если хочется креативности — изготовьте под заказ футболку, халат или тунику с нанесением красивого совместного фото или надписи с признанием в любви. Вариантов масса. Главное выбрать мастерскую, где предоставляют гарантию качества на проделанную работу. Такой презент вашей жене непременно понравится.

3. Миллионы алых роз

Букет 101 роза — это всегда романтично и незабываемо. Вы можете заказать красивый букет с доставкой. Дополнить цветочную композицию можно открыткой с признанием в любви и лучшими пожеланиями. Как вариант, можно составить сердце из цветов, то есть букет из роз в виде сердца. Также роскошно смотрятся персиковые, розовые, кремовые, оранжевые и коралловые розы на 14 февраля.

Чтобы букет из цветов был точно красивым, ароматным и долго радовал глаз любимой женщины, обратите внимание на интернет-магазин и салон цветов «Охапка», где работают только опытные флористы и предлагается оперативная доставка букетов в любой район Самары.

4. Совместное видео

Это недорогой, но очень ценный подарок на Валентинов день, который можно создать своими силами (если есть навыки видеомонтажа) или при помощи специалиста. Видео вы можете скомбинировать из совместных фотографий, любимых пейзажей, трогательных картинок с красивыми надписями, обозначениями значимых в семейной жизни дат. Уместным будет добавить музыкальное сопровождение с «вашей» песней.

5. Романтические выходные

Отличная идея — провести 14 февраля или ближайшие к нему выходные только вдвоем. Для этого вы можете забронировать номер в отеле в одном из красивых городов области, купить билеты на интересную экскурсию, съездить в горы покататься на лыжах или к морю в теплую страну (если есть материальная возможность). Сегодня предлагается большой выбор горящих туров на несколько дней на любой курорт, где царит вечное лето.

Возникли вопросы по статье "5 незабываемых сюрпризов 14 февраля жене"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности