Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Что подарить женщине: 5 крутых подарков

Всегда есть повод порадовать женщину. При выборе подарка стоит учитывать возраст, предпочтения и увлечения дамы и избегать нелепых розыгрышей, слишком интимных подарков и вещей, которые ей не пригодятся.

Профессиональная фотосессия в студии

Съемка в оплаченной, например, лофтовой или минималистичной студии станет отличным подарком. Если есть финансовая возможность – подумайте о том, чтобы оплатить визажиста. Обычно девочки любят фотографироваться, крутые фотки приятно выставить в соцсети, похвастаться необычными и красивыми ракурсами.

Попробуйте заранее выяснить, о каких кадрах она мечтает, какие фотографы ей нравятся и в какой локации она хотела бы получить фотографии. Возможно, она уже подписана в Инстаграме или ВКонтакте на аккаунты каких-либо фотостудий или фотографов – тогда вам будет намного проще и вы точно угадаете с выбором!

Съедобные букеты

Это милый подарок, особенно если женщина часто шутит про то, как она любит покушать (все мы любим, что делает подарок беспроигрышным). Причем купить съедобный букет универсально как «вечно худеющим», так и тем, кто «на правильном питании» – попросите собрать презент из исключительно полезных продуктов.

Фрукты и овощи в составе съедобных композиций сейчас в тренде. В Инстаграме в профилях цветочных салонов с каждым праздником все больше предложений и подборок стильных, вкусных и симпатичных букетов. Они почти стали альтернативой классическим цветам, при этом по-прежнему воспринимаются как оригинальный сюрприз!

Список ингредиентов для съедобных букетов бесконечен. Можно заказать вкусные букеты в Самаре в нашем салоне цветов «Охапка» и добавить в него яблоки, апельсины, виноград, мандарины, киви, груши. Иногда все дополняется брокколи, цветной капустой или более необычными решениями.

Продукты нанизывают на специальные шпажки и оборачивают пищевой пленкой, дополняя свежей мятой или другим декором.

Преимущества съедобных букетов:

  • Это универсальное решение для коллеги, возлюбленной, сестры, матери, главное собрать правильный состав с учетом предпочтений получателя;
  • Фрукты, овощи, стильная упаковка и смелые сочетания, в любом размере букет смотрится эффектно;
  • Букет это отличный вариант даже при небольшом бюджете;
  • Все ингредиенты съедобны, букет не выкинут через пару дней засохшим, как обычные цветы.

Мастер-класс или лекции под интересы

Если женщина любит самообразование, творчество и посещение мероприятий – преподнесите ей билет / сертификат на мастер-класс. Это подарит двойное удовольствие: занятие увлекательным, новым процессом, хорошее настроение и восторженный рассказ вам о крутых впечатлениях, если вы угадаете с тематикой мастер-класса, конечно. События организуют так, чтобы все участники могли проявить свои способности, как в гончарном искусстве или рисовании, так и в составлении мозаики, рисовании акрилом и т.д.

Портрет в современном стиле

Сюрприз с красивым изображением, в том числе стилизованным в определенном направлении, поможет выделиться и привлечет внимание. Для этого требуется качественное и удачное фото. Холсты с фотопечатью гораздо доступнее реальной живописи, при этом современно и привлекательно выглядят.

Прикольные варианты оформления:

  1. Нанесение с максимальной детализацией.
  2. Обработка с эффектом масляной живописи. Для достижения привлекательности не обязательно привлекать художника, достаточно мастера фотошопа.
  3. Поп-арт. Подойдет для ярких личностей и отлично впишется в интерьер комнаты контрастных цветов.
  4. Флип-флоп. Такие изображения словно спрятаны на пустом холсте, выполнение нехитрых действий позволяет получить окончательный вариант.
  5. Коллаж или фото с перенесением на холст.

Браслет с гравировкой

Изысканные браслеты предлагаются на любой вкус, в том числе в желтом, красном и белом золоте, серебре. Актуальна продукция известных брендов, винтажные изделия. Украшение может быть как скромным, так и роскошным. Если вы ищете доступный вариант, рассмотрите кожаные изделия с металлической вставкой, позволяющей разместить тематическую надпись. Опытный гравировщик поможет нанести любую надпись: слова признания, ваши имена, важные события или даты.

Возникли вопросы по статье "Что подарить женщине: 5 крутых подарков"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности