Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Как собрать дешевый и классный подарок?

В обществе сложился стереотип, что подарки нужно дарить на важные даты, и непременно дорогие и значимые. Но, например, чтобы порадовать девушку, не нужно ждать какого-то особого дня и бежать в магазин ювелирных изделий или автосалон. Существует множество вариантов недорогих подарков, которые помогут передать ваши чувства и подарить хорошее настроение получателю. Эти презенты можно собрать в подарочный набор.

8 недорогих подарков для девушки

  1. Европейские, американские или японские сладости. Чтобы удивить любимую и подарить ей новые гастрономические ощущения – соберите набор экзотических сладостей из Европы, Японии или США. Раньше такие подарки можно было только заказывать в интернет-магазинах, а найти их в розничной продаже считалось большой удачей. Но теперь отделы с необычными вкусами привычных газировок, шоколадок, печенья и т.д. есть почти в каждом торговом центре.
  2. Капкейки. Это не просто вкусное лакомство, но и оригинальный способ поздравить любимого человека. Вы можете заказать капкейки с нанесением изображения. Так обычные кексики превратятся в съедобные открытки, на которых можно разместить персонажей фильмов или сериалов, логотипы музыкальных групп,поздравления, дату и даже ваши фото.
  3. Сертификат на фотосессию. Это может быть как фотосессия для вашей пары в формате love story, так и индивидуальная фотосессия персонально для нее.
  4. Букет цветов. Хоть это и классическое сопровождение любого подарка, но цветы остаются уместными по любому поводу. При этом стильное оформление давно не роскошь, а практически новый стандарт подачи букетов. В своем выборе опирайтесь на минимализм, фактуру и монохромность цветовых сочетаний – это сейчас особенно в тренде. Поэтому недорогие букеты цветов до 1500 руб., как в нашем каталоге, станут отличным дополнением к подарочному боксу.
  5. Набор для ванной. Еще один бюджетный, но интересный вариант — косметика для ванной и душа. Особенно в моде сейчас крупные бурлящие бомбочки разных цветов и форм, целый набор которых никого не оставит равнодушным.
  6. Подарочный сертификат. Сертификат в магазин одежды, спа-салон или косметический салон, абонемент на массаж или в солярий — беспроигрышные варианты подарка, если ваша избранница обожает шопинг и визиты в салоны. А какую процедуру, аксессуар или одежду выбрать – она будет решать сама.
  7. Свечи или набор для ароматерапии. Сегодня можно найти сотни оригинальных вариантов свечей как в магазинах, так и ручной работы. Особенно круто, если при использовании они будут приятно пахнуть. Отдельной популярностью пользуются ароматические палочки, мягкий аромат которых добавит особой атмосферности вечеру (только не забудьте приобрести к ним подставку).
  8. Канцелярия. Для многих канцелярские принадлежности являются ежедневным атрибутом. Почему не положить в подарочную коробку вместо скомканного наполнителя – наборы ярких стикеров, листы с наклейками на ноутбук и гаджеты, отрывные блоки для записей или милый ежедневник.

Радовать любимых девушек приятными сюрпризами можно по поводу и без, и как вы уже могли убедиться – этого не нужен большой бюджет. Главное — искреннее желание и немного креатива.

Возникли вопросы по статье "Как собрать дешевый и классный подарок?"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности