Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Как собрать эффектный подарок за 2500 рублей

Вне зависимости от того, близится календарный праздник, личный для вашей пары повод или вы просто решили порадовать любимую, часто встает вопрос о подходящем подарке и это вводит в ступор... Многие сомневаются, что купить достойный презент можно в пределах небольшой суммы. Мы готовы развеять подобное убеждение и предложить 10 вариантов недорогих подарков, которые порадуют вашу любимую женщину.

10 эффектных подарков до 2500 рублей

Сертификат на поход в салон красоты. В такую сумму умещается, например, маникюр с покрытием гель-лаком, наращивание ресниц или процедура шугаринга. Заранее ненавязчиво поинтересуйтесь у девушки, в какой салон она ходит или какие виды ухода для нее наиболее актуальны.

Беспроводные наушники. Этот подарок понравится каждой современной девушке. С их помощью слушать музыку и общаться по телефону можно максимально комфортно, без путающихся проводов и других неудобств.

Уходовая косметика. Если вам тяжело отличить тушь от подводки для глаз – обратите внимание на косметические продукты, с помощью которых девушка ухаживает за собой. Это могут быть тканевые маски для лица, крема или мицеллярная вода для снятия макияжа. Такие средства имеют довольно большой расход и вашей женщине будет приятно, что вы позаботились об их обновлении.

Настольное зеркало с подсветкой. С его помощью любимой будет гораздо удобнее наносить макияж любой сложности.

Вафельница или тостер. Будет приятным и ценным подарком для женщины, которая любит перекусить поджаренными булочными изделиями. С помощью такого подарка она сможет за считанные минуты выпекать вафли из разного теста и наполнять их начинками, создавая вкусные и сытные закуски;

Фитнес-браслет. Активной девушке важно следить за спортивными результатами, поэтому она будет рада такому подарку. С его помощью можно измерять пульс, подсчитывать пройденное расстояние и шаги, считать калории, использовать в качестве будильника или напоминалки;

Изысканный комплект нижнего белья, о котором она давно мечтала;

Винный набор или, так называемый, Набор сомелье с аксессуарами для комфортного распития любимых напитков;

Модульная интерьерная картина. Такой предмет интерьера поразит женщину с высоким художественным вкусом. Если девушка сама занимается живописью или другим подобным хобби – подарите ей качественный набор материалов. Будьте уверены, такой подарок всегда придется к месту!

Красивый букет. Цветочная композиция — подарок, который с трепетом ждут женщины любого возраста, профессии, статуса. В салоне цветов в Самаре Охапка можно заказать классические или авторские букеты в оригинальном оформлении с доставкой на дом по привлекательной цене. Вы всегда сможете сделать эффектный подарок своей даме, даже если у вас не было времени купить другой презент.

Одаривайте любимых на торжество и без повода. Чем больше подарков и цветов, тем лучше настроение и радостнее жизнь!

Возникли вопросы по статье "Как собрать эффектный подарок за 2500 рублей"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности