Напишите нам:
WhatsApp     Viber
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00

Каким подарком удивить женщину в Новый год?

Цветные гирлянды, сверкающие огоньками витрины, праздничная атмосфера и дух рождества — самое время купить что-то необычное и подарить близким и знакомым женщинам.

Под сияние улыбок и мандариновый аромат прекрасной половине можно подарить новогодние цветочные композиции, машину или прыжок с парашютом — продумывайте заранее подходящие варианты. Особенная магия заключена в подарках, которые исполняют желание одариваемого, демонстрируют ваш хороший вкус и удивляют оригинальностью.

11 актуальных подарков девушкам в Новый 2021 год 

2021 год — это эпоха Белого Металлического Быка, олицетворяющего упорство, решительность, стойкость и адаптацию к любым обстоятельствам. Прихотливый зверь предупреждает: подарок не должен быть в красном и оранжевом цвете. Будут востребованы характерные цвета животного: белый, серый, черный, коричневый. Помните, важна не стоимость, а ваше отношение к выбору презента.

Лучшие идеи подарков женщинам в 2021 году:

  1. Современная бытовая техника — блендер, кухонный комбайн, мясорубка. Дарите родственницам то, на что хватит финансов и что они давно не решались купить сами.
  2. Абонемент: в бассейн, фитнес-центр или сертификат на посещение спа-салона. Актуальный вариант, который оценит женщина, заботящаяся о своем внешнем виде.
  3. Новогодние букеты из фруктов. Беспроигрышный вариант подарка — свежайшие фрукты, оригинальные композиции, эффектные сочетания фруктов в зависимости от предпочтений получательницы подарка. Снимайте понравившийся ингредиент со шпажки букета и заряжайтесь вкусными витаминами.
  4. Авторские букеты от профессиональных флористов оценят и бабушка, и бизнесвумен, и любимая женщина. В каталоге нашего интернет-магазина вы можете выбрать букет не только с новогодней тематикой, но и на собственный вкус под любой бюджет.
  5. Совместная фотосессия. Трогательный подарок с профессиональным фотографом. Пусть это будет прогулка в зимнем лесу, фото в семейном кругу или на фоне нарядной елочки.
  6. Новогодние цветочные композиции с сырами, колбасой, игрушками, элитными сладостями и алкоголем. Используемая датская ель очень долго сохраняет форму, источает свежий хвойный аромат, который создает по-настоящему новогоднюю атмосферу.
  7. Мягкий уютный плед с рукавами. В зимнюю стужу подарок оправдан и подойдет девушкам любого возраста. Цвет и дизайн выбирайте по вкусу получательницы, но не забывайте о хозяине 2021 года.
  8. Техника. Если айфон или планшет не по карману, то крутым подарком будут электронная книга, электронные часы или особенно актуальный сейчас фитнес-браслет. Вручите дорогой сердцу женщине новую модель стильного гаджета.
  9. Ювелирное украшение в виде знака зодиака, браслет, колье, серьги — идеальный выбор к новогоднему торжеству.
  10. Самодельный сюрприз. Несложно смастерить и красиво упаковать оригинальный сувенир — коврик, органайзер, мыло ручной работы, рождественский венок на дверь с десертами.
  11. Помимо этого, вы можете самостоятельно собрать небольшой подарочный бокс с шоколадками, конфетками и другими мини-презентами, открыткой, а также получить туда сертификат в её любимый брендовый магазин одежды или косметики.

Отдавайте предпочтение функциональным, практичным, оригинальным сюрпризам для прекрасных дам. Выбирайте по возрасту, характеру, личным предпочтениям и степени ваших взаимоотношений.

Новый год — волшебный, добрый и долгожданный праздник! В ожидании чуда каждый загадывает желание и верит в то, что оно обязательно исполнится. Дарите позитивное настроение бабушкам, мамам, подругам, дочерям, начальницам, получайте положительные эмоции от подарков и делайте Новый год в Самаре по-настоящему сказочным!

Возникли вопросы по статье "Каким подарком удивить женщину в Новый год?"?

Заполните форму ниже, наши менеджеры свяжутся с Вами
Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности