Напишите нам:
Max     Telegram
Самара, ул. Дачная, д. 25
Пн-Сб 9:00-20:00, Вс 10:00-17:00
Каталог

Оставить отзыв

Вы можете оставить отзыв, авторизовавшись через соцсети, а также без авторизации.

Vkontakte

Больше отзывов на и https://yandex.ru/maps/51/samara/?from=tabbar&ll=50.143423%2C53.198868&mode=search&oid=18883926834&ol=biz&z=14

 

  • Алена
    27 января 2017
    Алена

    Уже не первый раз заказываю букет на день рождения коллегам. Когда заказывала в первый раз, мой заказ приняли в воскресенье вечером, и к 11 утра понедельника букет уже был в офисе, из свежайших цветов, которые стояли не меньше трех недель. Вот это я понимаю, клиентоориентированность! Сегодня привезли еще один букет, именинница в восторге, букет действительно очень красивый! Спасибо вам большое! Через неделю буду отмечать свой день рождения, уже намекнула коллегам, где надо заказывать красивые букеты ;)

  • Инна
    21 января 2017
    Инна

    Заказывала букет по телефону.Переживала,так как не видела букет.Отзвонилась именинница-3 минуты "визжала" в восторге!Далее:-"Он такой необычный,мне таких ни когда в жизни не дарили,...!По поводу сервиса:Отзвонилась девушка,Приятный голос,подобрала подарок,предложила открытку,...доставку,сбросила мне смс,что подарок доставлен!!!!Сервис "под ключ"!!!Спасибо за отличную работу и бонус отличнное настроение !!!!

  • Ольга
    09 января 2017
    Ольга

    Добрый день. Приятно удивленна работой данной компании. Смогли качественно выполнить заказ, не смотря на то, что заказывала, как всегда, в последний момент. При этом букет я заранее выбрала на сайте, но решила позвонить, уточнить, есть ли в наличии. Оказалось, что не все цветы для данного букета есть, но Елена сказала, что можно собрать похожий. В итоге Елена собралась потрясающий букет, идеально подходящий случаю и при этом соответствующий и моему вкусу - при том, что общались мы с ней только по телефону. Вот это я понимаю сервис и индивидуальный подход к клиенту. Спасибо, большое, за помощь, оперативность и прекрасный букет!

  • Ирина Бындова
    05 декабря 2016
    Ирина Бындова

    Спасибо Вам большое за оперативную работу и не формальный подход. С Вами приятно иметь дело! В наше время не так часто встретишь профессиональных людей, которые дорожат клиентом и своей репутацией. Хочу также отметить, что со вкусом и чувством стиля у Вас все в порядке! Вы заметно отличаетесь от многих других аналогичных компаний. Желаю Вам успехов и процветания!

  • Галина
    29 ноября 2016
    Галина

    Спасибо Вам Огромное! Сегодня заказала в день рождения дочери. И Очень понравился букет! Прекрасная композиция.со вкусом. Молодцы!Благодрна за оперативную работу.внимания и его быстрое исполнение.Доче очень понравилось.а мне вдвойне приятно.Буду и в предь только с Вами дружить!!!Счастья.Добра Вам!!!!

  • Анастасия Захарушкина
    28 ноября 2016

    В День Рождения получила вот такой букет в прекрасных оттенках фиолетового и желтого :)Интересное сочетание цветочков. Спасибо ohapka63.ru. Теперь знаю, где можно приобрести современный букет!

  • Мария Петрова
    16 ноября 2016

    Такой прекрасный букет под скромным названием "охапка N24" очень порадовал сегодня прекрасного человека. Спасибо большое!

  • Настя Немцева
    25 октября 2016

    Хочется сказать огромное спасибо !
    Делала заказ на букет для своей мамы , т.к. я это обычно делаю по телефону из другого города , нередко возникают трудности в понимании. Прекрасная девушка доступно разъяснила мне подробности, очень терпеливо и внимательно учла все мои пожелания . Доставка без задержек приехала с самого утра и день моей мамы начался со счастливой улыбки!
    Спасибо вас огромное !

  • Ольга Сирант
    24 октября 2016

    Очаровательные букеты! А какой прелестный съедобный букет! Просто осенний праздник!

  • Лара Платошкина
    23 октября 2016

    а Мы нашли вас по сайту. И он очень понравился интерфейс - можно настроить фильтры и по цене и по типу цветов, словом, просто очень удобно и все понятно. Наверное, поэтому и захотели позвонить к вам за заказом :) Доставили быстро, ко времени, букет свежий, и по словам именинницы стоял как новый в течение недели. Фото мы даже не догадались сделать тогда. думаю, при случае уже не будем долго искать доставщика букетов, а сразу к вам.

  • Денис Мальчиков
    13 октября 2016

    В минувшую субботу срочно нужен был букет на свадьбу, чтобы подарить невесте, поэтому цветы должны были быть не просто хорошими, а НЕОБЫКНОВЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ! Заехали в Охапку, сразу поняли - эти розы нас здесь ждали! Каждая - чудо природы, воплощение свежести и красоты! Цена, кстати, приятно нас удивила. Спасибо огромное!

  • Сергей
    11 октября 2016
    Сергей

    Очень свежие, нежные розы, моей девушке очень понравились)

  • Юлия
    05 октября 2016
    Юлия

    Заказала букет маме день в день. Букет очень красивый, как на картинке. Только бумага упаковочная не такая яркая оказалась. В целом заказом довольна. Доставили оперативно. Даже получилась не предвиденная ситуация- мама трубку долго не брала и дома её не было, а курьер уже приехал. В общем, привезли букет позже. Спасибо большое! Ещё хотелось бы, что бы на сайте была возможность ввести адрес и тел.получателя, а так же прикладывать записку или открытку от заказчика.

  • Анна Альмяшева
    04 октября 2016

    Хочется выразить слова благодарности Александру за внимательное,чуткое отношение к пожеланиям клиентов и оперативную качественную работу!!! "Радость" в виде цветочной коробочки с макарунами доставили вовремя))) подарок не просто удивил...растрогал до слёз!!! Вобщем,спасибо за частичку счастья,побольше благодарных покупателей и процветания

  • Анастасия Баева
    30 августа 2016
    Анастасия Баева

    Спасибо большое за такие красивые розы

  • Анна
    16 августа 2016
    Анна

    Работаем рядом с Охапкой. Приходим за цветочками только сюда! Мария с Еленой очень оперативно собирают композиции. Букеты неповторимые, всегда попадают точно в настроение. Очень любим ваш салон! За цветами только к вам!

  • Дарья
    08 августа 2016
    Дарья

    Заказывала букетик маме на день рождения, бюджет был ограничен, но выбрать все же есть из чего. Очень переживала что не получится оформить заказ и доставку вовремя. Нахожусь в другом городе и времени и возможности выбирать особо не было, но увидев всю прелесть букетов на сайте не смогла пройти мимо! И слава Богу я не ошиблась с выбором!!! По оставленной мной ночью заявке связались чуть ли ни в первые минуты рабочего времени салона. Позвонила очень милая девушка (к сожалению имени не запомнила) и предложила альтернативу к моему заказу, т.к. некоторых цветов что я выбрала не было в наличии и рассказала полностью про всю услугу что предоставляет их салон. По истечении нескольких часов (как и было оговорено) мне пришла фотография на телефон с букетиком который предложили взамен выбранному мной, и о чудо!!! Он был прекрасен!!! Были небольшие проблемы с оплатой, но понимающая и отзывчивая девушка согласилась немного отложить час оплаты, за что отдельное спасибо! На всех этапах оформления заказа меня консультировали и помогали во всех вопросах, огромное спасибо за терпение и профессионализм! Цветы привезли очень быстро и очень вовремя, как-будто чувствовали что именно в этот момент нужно сделать получателя чуточку счастливей. Огромнейшее Вам спасибо за то что вы есть, что радуете людей такой красотой и дарите им море позитива и положительных эмоций. Моя Мама была просто счастлива и приятно удивлена такому сюрпризу в виде великолепного букета что вы составили. Могу сказать что ваши работы можно приравнять к произведениям искусства!!! Еще раз спасибо и всех благ Вам и вашему салону!!!

  • Дарья
    28 июля 2016
    Дарья

    очень довольна!!! заказывала букет охапка№40 маме подруги, она в восторге...цветочки свеженькие,бодренькие, букет собрали быстро и оперативно доставили....при том что заказ делала день в день!

  • Лиля
    17 июля 2016
    Лиля

    Маша, спасибо тебе большое, ты такая внимательная! Такой нежный букет получился, ты чудо! Обязательно обращусь к вам еще!

  • Ильнур
    01 июля 2016
    Ильнур

    Мне вас посоветовала моя знакомая, которая рядышком живет, а я сам в советском районе. Ну позвонил по телефону, оказалось все на удивление просто. Пока я дома собирался моей девушке уже букет привезли, причем выглядит гораздо лучше, чем на сайте! Ребята, делайте фото лучше. А, если серьезно, то спасибо большое)))

На сайте работают cookie!

Нажмите «ОК», если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и данных о поведении на сайте, нужных нам для аналитики. Запретить обработку cookie можете через браузер.